8 (800) 551-09-62,
399-59-06,
399-55-44;
393-38-38 - женская консультация

\ Любовь Ульяненко, перинатальный психолог женской консультации, показала отличные результаты на недавних докторских гонках
12 Марта 2024
«Любовь Ульяненко, перинатальный психолог женской консультации, показала отличные результаты на недавних докторских гонках»
8 марта она заняла 2 место на дистанции 5 км в гонке для женщин-медиков. Ее дочь, Алиса, завоевала бронзовую медаль в забеге на 500 метров.

На следующий день Любовь приняла участие в докторском марафоне на дистанции 30 км и заняла четвертое место среди женщин.

Обе спортсменки продемонстрировали свою силу, выносливость и волю к победе. Мы гордимся их достижениями и желаем им дальнейших успехов!